Центр повышения квалификации

МОУ Центр повышения квалификации

II Городская спартакиада для детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья

 Пресс-релиз о II Городской  спартакиаде для детей дошкольного возраста 

с ограниченными возможностями здоровья
 
31 мая 2012 года в 10.00 Департамент по образованию администрации Волгограда и муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр повышения квалификации» Волгограда проводят II Городскую  спартакиаду для детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, которая будет проходить в зале волейбола федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волгоградская государственная академия физической культуры» (проспект им. В.И. Ленина, 78).
Спартакиада проводится в рамках детского спортивного праздника «Цветик-семицветик» с целью формирования у детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья и воспитывающих их взрослых ценностного отношения к здоровому образу жизни в условиях образовательного учреждения и семьи.
Участниками городской спартакиады являются воспитанники с ограниченными возможностями здоровья муниципальных дошкольных образовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста г. Волгограда, в возрасте 5-7 лет. 
Всего в спартакиаде примут участие 7 команд по 7 человек из 7 районов города: Красноармейского, Кировского, Ворошиловского, Центрального, Дзержинского, Краснооктябрьского, Тракторозаводского.
 
 Отдел педагогической психологии МОУ ЦПК  
 
 

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ