Центр повышения квалификации

МОУ Центр повышения квалификации

Актуальные вопросы деятельности МОУ Волгограда по защите прав и законных интересов ребенка

 Пресс-релиз к городскому круглому столу

«Актуальные вопросы деятельности МОУ Волгограда по защите прав
и законных интересов ребенка»
 
29 мая 2012 года в 14.00 муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр повышения квалификации» Волгограда проводит городской  круглый стол «Актуальные вопросы деятельности МОУ Волгограда по защите прав и законных интересов ребенка», который состоится на базе муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 Центрального района г. Волгограда (ул. Пархоменко, 23).
Городской круглый стол проводится с целью повышения эффективности работы педагогов, направленной на решение вопросов по  защите прав и законных интересов обучающихся МОУ Волгограда.
Программа круглого стола включает в себя подведение итогов II Городского конкурса «Система работы школьных уполномоченных по защите прав и законных интересов ребенка МОУ Волгограда», награждение участников конкурса, выступления руководителей районных объединений школьных уполномоченных по защите прав и законных интересов ребенка в муниципальных общеобразовательных учреждениях Волгограда с докладами об итогах работы за 2011/2012 учебный год, обсуждение актуальных вопросов деятельности МОУ Волгограда по защите прав и законных интересов ребенка.
Городской круглый стол пройдет при участии секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в г. Волгограде Докучаевой Ларисы Анатольевны, которая выступит с докладом на тему: «Взаимодействие комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав со школьными уполномоченными по защите прав и законных интересов ребенка в муниципальных общеобразовательных учрежденях Волгограда в части профилактики правонарушений несовершеннолетних».
Отдел педагогической психологии МОУ ЦПК
 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ